Графика
Отзыв:

Необычное сочетание - шпионы и голуби

30.01.2018
Дата: 26.08.2020
Достоинства: сюжет, музыка, герои
Недостатки: не нашла
Графика

Увидев трейлер этого мультфильма я почему-то решила, что тема не моя — все как-то слишком ярко, но при этом со шпионской тематикой. И что забавно, когда мультфильм вышел уже в хорошем качестве и я решила его от нечего делать посмотреть, то поняла, что странная составляющая мультика и есть его плюс.

Главный герой, харизматичный шпион Лэнс Стерлинг, сперва кажется шаблонным, но на это вероятно и был расчет. Но если вам покажется, что это пародия на Джеймса Бонда, то, скажем так, это более детская версия подобной истории. Есть тут и злодей, но положительных персонажей все же побольше. В примеру, в напарники главному герою достается ученый, юный паренек по имени Уолтер Беккет, и вот этот-то герой и оживляет значительно сюжет.

Детям, как мне кажется, должны нравиться такие персонажи. Он противопоставлен Лэнсу, он не такой храбрый и сильный, он очень увлечен изобретениями и таким образом, пусть и со сложностями, но с главным героем они находят общий язык. Станут ли эти столь разные персонажи друзьями? Это вы сможете узнать сами, ведь мультик определенно заслуживает внимания.

Отдельно хочется отметить, что сюжет будет интересен и взрослым, там он действительно есть, как и развитие сюжетных линий главных героев, за чем очень интересно наблюдать. И шутки, конечно же, там просто умора. Определенно рекомендую к просмотру.