Отзыв:

Необычно, но вкусно!

02.10.2013
Омск
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Вкусная закуска

Вчера с мужем закупали продукты на праздничный стол (на носу день рождение сына) и муж кинул в корзину какой-то коричневый пакетик. Я взяла его, смотрю - филе кальмара. Два куска, притом таких, приличных по весу. Стоил он всего лишь 60 рублей, поэту я согласилась взять на пробу. Люблю всяких морских гадов.

Дома уже, уложив сыночка спать, я распаковала эту пачку, разрезала филе на мелкие кусочки и села перед телевизором. Была бы в руке ещё бутылочка пива - вообще было бы классно. И это притом, что пиво я отрадясь не люблю и не пью. Но под этого кальмара оно бы подошло идеально.

Вкус не слишком прокопчённый, только сверху. Даже запах копчения есть, хотя и слабый. Но по вкусу эти куски, как настоящий кальмар. Это очень меня удивило и пришлось мне по вкусу. Любители экспериментов - это для вас! Я-то точно ещё буду покупать такого кальмара.

Особенно мне понравилось, что фабрика по производству этих кальмаров находится неподалёку от нашего города. Это ведь существенно уменьшает расходы на транспортировку, а значит и конечная стоимость не большая.