Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Необычная музыка, мне нравится

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 01.06.2016
Достоинства: Музыка, вокал, необычность, треки используются в фильмах
Недостатки: Существенных нет
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Сегодня на одном из сайтов с музыкой, наткнулся я на музыкальный альбом Charusha - Навсегда, поэтому и вам расскажу о нем.

В принципе с актрисой Дарьей Чарушей я знаком уже давно, поскольку ролей у нее немало, а также всегда она мне была приятна.

Но как-то раз, в титрах к фильму заметил, что она не только играла в нем, но еще и являлась композитором, вот с тех пор и начал следить за ее музыкальным творчеством, поскольку ее треки мне тоже понравились.

Альбом "Навсегда" ее первый, насколько я знаю, но начиналось все еще с 2014 года, например некоторые треки к нему написаны еще тогда.

В последний раз я встречал Дарью в фильме "Хардкор", к которому она тоже являлась композитором, ведь в нем используется трек под названием "16".

Лично мне эта песня очень понравилась, как и другие(а всего их 10), но наиболее меня порадовали вышеупомянутый трек и "Убежим вдвоем".

Кстати я его слышал и ранее, но практически без музыкального оформления, а в альбоме он звучит гораздо лучше.

Клипов на треки из этого альбома я не нашел, за исключением того, который на песню "16", вот он оказался удачным, поскольку снят он красиво и даже знакомых актрис заметил в нем.

В остальном могу сказать, что у Дарьи немного своеобразный вокал, зато воспринимается все оригинально, а это тоже хорошо.

Так-что в целом меня порадовал данный альбом и любителям необычной музыки, могу его посоветовать.