Отзыв:

Хороший детективный сериал

03.10.2015
Липецкая область
Дата: 24.08.2016
Достоинства: Актеры, смысл, эмоции, легкость, интрига
Недостатки: Растянутость и серий много, оригинальности маловато

Сериал "Кордон следователя Савельева" я уже давненько собирался увидеть, а теперь и до него дошла очередь, соответственно могу поделиться своими впечатлениями.

Особенно меня порадовал конечно актерский состав, ведь задействованы тут и любимые персонажи, а вот это несомненно имеет значение.

Вот какие лица мне хорошо знакомы:
Дмитрий Марьянов(запомнился еще из картин "Сорок" и "Небесный суд"), Нонна Гришаева(не всегда меня радует, но тут смотрелась необычно), Юрий Беляев, Любовь Толкалина, МЛюбава Грешнова(ее видеть конечно было приятно) и многие другие.

Игра практически всех персонажей меня порадовала, поначалу только следователь Олег раздражал, впрочем в дальнейшем это уже не выделялось.

История тут конечно далеко не оригинальна, поскольку тематика мне знакома и я бы не сказал, что данный проект был идеален, но детективная линия продумана все-таки, поэтому шаблонности все же не наблюдалось, а это тоже важно.

Посоветовать этот проект могу любителям детективов, но мне он не очень понравился из-за чрезмерной растянутости.