Отзыв:

Необоснованно заблокировали, при соблюдении всех правил!

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 07.11.2017
Достоинства: Неограниченное кол-во комментариев а день
Недостатки: Маленькая оплата, необоснованные блок аккаунта

Начитавшись тучу положительных отзывов о Тушканчике еще полтора года назад,я вот наконец зарегистрирована на сайте.

Так как я очень люблю общаться на тему кино и писать коротенькие отзывы, пусть даже за которые заплатят всего по рублю, мне не составит труда, да хоть сотнями писать смогу, всего то 4 строчки или 300 символов в комментарий!

Да это же мало для меня, а пообщаться я люблю! Тем более, что вон все пишут, что под каждым фильмом можно общаться вдоволь, комментировать, отвечать на чужие комментарии и все это будет защитываться и капать с каждого вашего комментария по рублю вам в копилочку.

Это же насколько можно быстро собрать заветные 100 комментариев и быстро вывести 100 рублей, тем более, что все тут пишут, что деньги приходили в течении часа, после письму админу оплатить. Да вон даже некоторые тут до 150 комментариев делают под одним сериалом и все им оплачивается!

Чего ж тут думать и размышлять, бегом регистрироваться и начинать косить бабло лопатой, это вам не отзовики, на которых растягивается удовольствие на год, чтоб вывести минималку, на тушкане же вполне реально накатать 100 комментариев за сутки без проблем и уже к утру денежки на вашем кошельке.

Повелись, да?
Вот и я повелась.

Обидно до ужаса! Я зарегистрировалась на сайте 29 октября, и за следующие 3 дня я накатала сотню комментариев с соблюдением всех правил.
Первого ноября были мои последние комментарии и я тут же отослала письмо админу для вывода денег. Прошел час, два часа, два дня... Где-то на пятый день ожиданий я вообще не смогла зайти ни на сайт, ни в свой кабинет. Меня что, заблокировали? Я была очень злая, очень. 4 дня работы вот коту под хвост, все совершенно неблагодарно.

Сегодня прошла неделя моих ожиданий и все глухо. Так что не советую вам связываться с этим лохотроном.