Отзыв:

Необходимый продукт для здоровой костно - мышечной системы.

08.08.2015
Дата: 11.08.2015
Достоинства: Поддерживает ваше здоровье. Убирает боли в костно - мышечной системе.
Недостатки: Только если у вас личная не переносимость компонентов
320 руб

Современное время _ это постоянное движение стрессы не сбалансированное питание. Главное успеть в жизненной спешке вовремя обратить внимание на свое здоровье. Проще подкорректировать, чем основательно лечить. Хороший врач нынче редкость.

Я обратила внимание, что у меня начала болеть после нагрузок спина и хрустеть суставы. Купила кальций с дополнительными минералами, но для здоровья костно мышечной системы этого мало нужны так же вещества которые будут помогать усваиваться кальцию, питать суставы.
На глаза попался Эликсир «Для суставов».
Состав отличный: Льняное масло, экстракты зверобоя, моркови, амаранта, цикория, кипрея, живицы, кедра.
Льняное масло само по себе очень полезный продукт, содержит полиненасыщенные кислоты, витамины F, A, E, B, K, насыщенные жирные кислоты. Источник ценных полиненасыщенных жирных кислот Омега-3 и Омега-6, плюс усиливающие экстракты.

Решила однозначно брать бальзам и пропить курсом.

Дозировку бальзама можно подобрать самостоятельно от двух чайных ложек до двух столовых в зависимости от запущенности вашей проблемы.

Я пила по 1 чайной ложке два раза в день с небольшим количеством овощей. Во время прохождения курса уменьшила количество животных жиров, а также жаренной пищи. Пила эликсир 2 месяца.

Результат мне понравился, суставы перестали хрустеть боли в спине вообще не ощущается даже после занятий спортом.

mwn-46
написала 13 августа 2015 в 05:42

Возьму на заметку.Только где купить-у приезжих распространителей,которые час-два торгуют по рекламе в местных газетах

Tart
написал 16 августа 2015 в 18:37

Это ссылка где перечислены по городам точки продажи масла. Можно так же заказать в интернет магазине.