Отзыв:

Препарат для лечения алкогольной зависимости.

08.08.2015
Дата: 11.08.2015
Достоинства: Помогает бороться с алкоголизмом
Недостатки: Всегда есть исключения
900 руб

Перед приемом любого препараты для лечения алкоголизма стоит проконсультироваться с врачом. Всегда нужно уточнять чем болеет пациент и какие препараты принимаются на данный момент.

Лечение алкоголизма должно быть грамотным комплексным желательно под наблюдением врача - нарколога.

Медикаментозный метод - это основная составляющая терапии.
Сегодняшний отзыв об известном препарате "Колме" довольно неплохо зарекомендовавший себя.

Для приема этих капель нужно отказаться от алкоголя, чтобы избежать побочных действий. Побочные действия могут выражаться болью в груди, нечеткостью зрения, тошнотой, тахикардией, затрудненным дыханием, повышенным потоотделением и так далее.

Характер и степень тяжести симптомов будут зависеть от количества выпитого алкоголя.
Если вы решили лечиться, то капельки "Колме" нужно употреблять не ранее чем через 12 часов после приема спиртных напитков.

Препарат действенный, проверялся не один раз. У человека просто пропадает желания пить, так как последствия носят плачевный характер.

Конечно всегда попадется индивид который переступит через все побочные действия