Отзыв:

Необходимый препарат для лечения суставов.

15.03.2016
Первоуральск
Дата: 27.03.2016
Достоинства: Самое большое содержание хондопротекторов - по 500 мгхондроитина и глюкозамина.
Недостатки: Высокая цена.
1680 - 2000 р

Что такое боль в коленях, когда каждый шаг дается с трудом, я узнала 2 года назад. Тогда мне был поставлен диагноз деформирующий остеоартроз коленных суставов. Я прошла лечение, физиопроцедуры и результат был хорошим. Но через пол года боль вернулась и тогда мне назначили более сильное лечение. В списке необходимых препаратов был "Артра" - препарат для лечения периферических суставов и позвоночника.

Я купила "Артра" в аптеке, причем большую упаковку 120 таблеток. Этой упаковки хватает на 3 месяца, поэтому большую упаковку брать выгодней. К тому же препарат дорогой и даже с учетом скидки по акции которая проходила в аптеке, цена составила 1680 рублей. Обычная цена на препарат "Артра" около 2000 рублей и цены постоянно повышаются.

Применять препарат мне придется долго, так как он имеет свойство накапливаться в организме.

"Артра" имеет самую большую концентрацию хондопротекторов хондроитина и глюкозамина, по сравнению с другими подобными препаратами.

С начала курса применения препарата "Артра" прошло уже 5 месяцев, я принимаю уже 2 упаковку. Состояние мое значительно улучшилось, еще я заметила улучшение в позвоночнике - прошли боли,которые мучили меня долгое время. Значит препарат действует и оправдывает свою цену.

Всем, кто столкнулся с такой же проблемой, советую применять препарат "Артра".

Tonja
написала 27 марта 2016 в 18:08

Спасибо за совет. Я не знала о таких таблетках. Я покупала мазь Хондротоин, хорошее средство. Теперь я знаю о пользе хондротоина на личном опыте, поэтому таблетки АРТРА это очень хорошее средство. Куплю по возможности. Цена, конечно, для меня высоковата, а вот в пользе не сомневаюсь.