Отзыв:

Хлопья из цельной пшеницы Fitness "Nestle" - отличное начало дня.

15.03.2016
Первоуральск
Дата: 06.07.2016
Достоинства: Польза цельного зерна, быстрый полезный завтрак, выгодная цена.
Недостатки: Хлопья слишком крупные.
128.99 руб.

Купила тут по случаю, в магазине "Кировский" Хлопья из цельной пшеницы Fitness "Nestle", которые продавались по акции 2 по цене 1. За 2 пробки хлопьев я заплатила всего 128.99 рублей. Я считаю, что это очень выгодно.

Хлопья содержат цельные злаки, что делает их особенно полезными, ведь они сохраняют всю природную силу и пользу зерна.
Хлопья из цельного зерна Fitness "Nestle" содержат:клетчатку, витамины группы В, кальций, железо.
Одна порция хлопьев содержит 149 ккал. И поэтому полезна людям, которые следят за своей фигурой.
Хлопья, залитые молоком, кефиром, йогуртом, являются вкусным, полезным, полноценным завтраком.

Такой завтрак содержит медленные углеводы и вы долго будете сытыми, а значит не будете "кусошничать" и набирать лишние килограммы. На самом деле, хлопья из цельного зерна Fitness "Nestle" можно использовать и в качестве перекуса, ведь они такие вкусные и хрустящие, а запивать их можно соком. Это добавит вам еще больше полезных веществ.

Упаковка хлопьев из цельной пшеницы Fitness "Nestle" имеет вес 250 гр., да к тому же, по акции куплено 2 таких упаковки, значит хватит их на долго.