Отзыв:

Передача не очень, по сравнению с подобными.

15.03.2016
Первоуральск
Дата: 16.03.2016
Достоинства: Хороший результат работы команды.
Недостатки: Как то напрягает большое количество участников команды.

Передача на НТВ " Перезагрузка" мне понравилась меньше , подобные ей модные шоу , все же интересней!
В " Перезагрузку " приходят неуверенные в себе девушки, зажатые , с проблемами в личной жизни. Или же наоборот , такие, которые " На своей волне", одевающиеся, по крайней мере странно.Все они решили измениться, преобразиться и начать новую жизнь. Помогать в этом им будет команда специалистов.

Самым главным наверное , в команде можно считать психолога. Ведь чтоб перешагнуть через свои комплексы, надо предложить немало усилий и без помощи специалиста , тут вряд ли обойтись.

Участницей подбирают новый образ: новую одежду, прическу, макияж. Девушка преображается прямо на глазах. В конце передачи , мы видим результат работы команды - перед нами стоит новый человек, "Перезагрузка " свершилась.

Вроде бы все хорошо ,но как то напрягает большая команда, призванная изменить участницу шоу. Невольно начинаешь сравнивать " Перезагрузку" с другими подобными передачами и она явно проигрывает. Может быть , если бы ты не видела тех , других передач, то тебе бы " Перезагрузка" показалась идеальной. Но все познаётся в сравнении.