Отзыв:

Необходимое увлажнение для ваших глаз

24.09.2014
Дата: 26.09.2014
Достоинства: Увлажняют, снимают ощущение сухости и рези, сужают сосудики, снимают напряжение с глаз
350 руб.

У меня в течение дня могут начать болеть глаза, порой присутствует ощущение сухости и жжения... Всему виной компьютеры, телефоны, сухой воздух в помещении. Со зрением лучше не шутить и я решила попробовать увлажняющие капли для глаз.

Выбрала Intensive Tears от Blink, по рекомендации фармацевта.

Матовая синяя бутылочка. 10 мл.:

"Носик" у бутылочки идеально подходит для закапывания: он не узкий, но и не широкий.

Плотно закручивается и удобно носить с собой:

После начала использования капель они действительны 45 дней. Если вы носите линзы, то можете использовать эти капли прям поверх линз.

Я закапываю 1-2 капли в каждый глаз и делаю вращательные движения глазами, чтобы равномерно распределились. Все. Сразу снимается ощущение рези в глазах и усталости, сосудики сужаются.

Увлажнение дают мгновенное и долго сохраняется эффект. Можете использовать в течение дня сколько хотите - ограничения нет.

Нужны ли вам эти капли?
- Да, если часто сидите за компьютером
- Да, если постоянно глаза в телефоне
- Да, если часто смотрите ТВ
- Да, если находитесь в помещении с сухим воздухом
- Да, если есть постоянное напряжение и нагрузка для глаз (вождение машины, например)
- Да, если носите линзы
- Да, если работаете в плохо освещаемом помещении
- Да, если много находитесь на улице в городе (грязь, пыль, выхлопы машин - все это тоже вредно для глаз)
и т.д.

Берегите свои глаза!