Отзыв:

Необходимо, чтобы врач сохранял руки чистыми, а совесть — незапятнанной

09.10.2015
Россия
Дата: 04.11.2021
Достоинства: Актерский состав
Недостатки: Кровь, жестокость, насилие

Сериал "Криминальный доктор" шел недавно по каналу НТВ. Сериал этот похож на многие сериалы этого канала: передел, беспредел, жестоко, много крови и трупов. Вообще такое ощущение, что 90-ые, но вокруг вроде вещи из нашего времени. Но у них в городе, все остались еще в 90-ых.

Суть сериала ясна сразу, еще из названия. Честного врача ждет непростая врачебная практика. Придется ему столкнуться со многим. Вроде и интересно, но смотреть мне было очень сложно. Выдержала 6 серий и бросила. Досматривать особого желания нет. Смотрела из-за отличного актерского состава. В главной роли Кирилл Сафонов. Неплохо вписался в свою роль. Алмазов играет следователя - ему эта роль очень идет и образ уже привычен. Бандитов играют Горевой и Жижикин. Главная женская роль досталась Анне Снаткиной.

Вообщем, актерский состав здесь просто отличный. Но вот сам сериал получился уж очень криминальным и пугающим: кровь, жестокость... Поклонникам этого жанра однозначно рекомендую к просмотру. Сама же не знаю - досмотрю его или нет.