Тип уборки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Необходимая вещь в доме где есть ковры, мягкая мебель и домашние животные.

16.08.2016
Дата: 18.08.2016
Достоинства: Идеально стирает ковры, мягкую мебель,
Недостатки: Очень хрупкий контейнер для воды
24000 р
Функциональность
Удобство

У меня частный дом, поэтому мой кот свободно гуляет из дома на улицу и обратно. К комнате на полу лежит ковровое покрытие. Поэтому вопрос уборки у нас стоял всегда очень остро. На помощь пришел моющий пылесос

Thomas TWIN T2 Aquafilter. В комплекте сам пылесос, всевозможные насадки, моющее средство и инструкция на русском языке. Гарантия 2 года.

Первый опыт сбора моющего пылесоса для меня был достаточно грустный - я ни как не могла понять, что к чему крепить. Пришлось ждать сына. Сын разобрался в течении пяти минут, мы наполнили емкость водой, добавили моющее средство, размешали и начали уборку. На насадку цепляется распылитель, который распыляет моющий раствор на ваш ковер, специальной щеткой вы чистите ковер и потом собираете воду с ковра.

Разница до и после - значительная. Но самое интересное было, когда я после уборки мыла пылесос Thomas TWIN T2 Aquafilter. Я увидела, сколько грязи было между волокон моего ковра. Так как я стирала его после обыкновенной уборки, я очень пожалела о том, что купили моющий пылесос только сейчас.