Функциональность
Удобство
Отзыв:

Если есть возможность - добавьте денег и купите другой

16.08.2016
Дата: 18.08.2016
Достоинства: Поддерживает 2 сим-карты, цена, камера, очень простое меню.
Недостатки: Катастрофически мало памяти, постоянно виснет
Функциональность
Удобство

Купила ровно год назад смартфон samsung galaxy j1 100h.

Нужно было ехать за границу и срочно требовались вайбер, скайп и все остальные чудеса связи. Бюджет 100 долларов. Понимала, что маловато, но больше в тот момент просто не было. Но брать другую марку я не хотела, потому что всегда пользуюсь только samsung.

В магазине мне посоветовали samsung galaxy j1 100h. Было три цвета - белый, черный и синий. Диагональ 4,3". Большой экран, на панели три кнопки. И, как обычно у самсунга, серебристая кайма по периметру смартфона. Телефон прекрасно работал месяца полтора.

Потом начались проблемы. Телефон глючил, зависал, жил отдельной жизнью и просто отказывался работать. Пригодилось заходить в настройки, искать там диспетчер приложений, удалять кеш, и проводить еще кучу манипуляций, чтобы он работал. Есть недостаток этого смартфона - нельзя все приложения сохранить на карту памяти. Только на память телефона. Или же нужно перепрошивать телефон полностью.

Звук и динамики работают прекрасно. Камера основная - 5 МР, фронтальная -2 МР. Фото и видео получаются качественные.