Отзыв:

Необходимая пачка салфеток

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 10.10.2014
Достоинства: Не содержат спирта, хороший аромат.
Недостатки: Для меня нет
19,95 рублей

Эти салфетки я купила на днях в супермаркете "Пятерочка". Так как я постоянно хожу в этот супермаркет, то я всегда нахожу там чего-нибудь новенькое для себя. Так вот сейчас нашла для себя эти влажные салфетки.
Первое, чем они поразили меня- это цвет упаковки. Мимо такого цвета упаковки нельзя пройти, рука обязательно потянется за такой красочной упаковкой. Цена оказалась также небольшой, всего лишь 19 рублей 95 копеек. По-моему, в наше время за такие деньги вряд ли кто-то не станет покупать такой необходимый товар для себя. А эти салфетки для меня, прежде всего, как средство гигиены не только интимной, но и любой другой, как, например, просто вытереть руки, когда мне кажется, что на них пыль. Когда я чувствую какое-либо неудобство, мне обязательно хочется помыть руки. Ну вот такой я человек- очень люблю мыть руки и причем часто. Если ощущаю хоть малейший дискомфорт на пальцах, срочно иду мыть руки. Ну, а если рядом нет воды, то эти салфетки сразу оказываются передо мной.
Аромат у них просто восхитительный, такой легкий розовый, как сама упаковка. Просто обожаю такие ароматы: нежные и воздушные.
Производят их в городе Чехов Московской области.
В упаковке 15 штук салфеток.
Срок годности их 30 месяцев с даты изготовления.
Упаковка стандартная, открывается и закрывается легко.
Эти салфетки не содержат спирта, потому и получается в итоге свежесть и комфортное ощущение от их применения.
Мне они очень понравились, буду теперь покупать только их. А вы можете попробовать, вдруг понравятся и вам.