Долговечность
Отзыв:

Ненадежный кошелек.

07.05.2014
2015
Дата: 06.10.2014
Достоинства: Симпатичный, недорогой, вместительный
Недостатки: Быстро порвался, мелочь выпадает в другой отдел
Долговечность

Всем приветик, хочу вам рассказать о своем кошельке Weian WA6132# BLACK.
Я покупала его несколько месяцев назад, кажется, еще весной 2014 года. Цена не высокая – 90 гривен (в рублях будет примерно равно 270 руб.). Просто покупала в лотке на рынке. Выбор кошельков там был большой, но мне приглянулся этот: с одной стороны, простой, а с другой – очень даже симпатичный, и, на первый взгляд, кажется довольно практичный.
Он черный, с красной и белой полосками и пряжкой золотистого цвета.
С обратной стороны кошелек просто черный.
Выполнен, конечно, не из кожи.
Я хотела именно такой кошелек, чтобы деньги не сворачивались, а лежали ровно. И я выбрала именно такой.
В открытом виде этот кошелек выглядит, как на втором фото. В него сверху влазит множество визиток, есть отдел для фотографии, но я туда фотки не вставляю, потому что это плохая примета: как бы пачкаешь того человека, который на фото.
Мне не понравилось, что кошелек очень быстро порвался в месте кнопки (фото 3). Это меня огорчило, и является главным недостатком, почему я кошелек не рекомендую. Так это при том, что я сейчас сижу в декрете и вообще редко куда-то выхожу и пользуюсь кошельком!
Отделов для бумажных купюр несколько, это удобно: в дальнем храню более крупные купюры, а те, что поближе - мелкие, стараюсь по фен-шую раскладывать их ровненько, а не как попало.
Отдел для мелочи закрывается на такие вот заклепки, как на фото. Пока заклепки не сломались, но мелочь иногда бывает выпадает в соседний отдел (правда, нечасто), потому что там большой проем.
По толщине кошелек средний, толстенький конечно, но меня это не смущает.
Так пока его внешний вид не очень испортился, а даже вообще нигде не затерся, пряжка не отпала и пр. Но я не советую вам покупать этот кошелек, потому что внутри он порвался быстро.

Neeo
написала 7 октября 2014 в 07:26

ну за такие деньги понятно почему такой некрепкий оказался