Отзыв:

Немного скучно - не беда, зато худею без труда!!

30.06.2015
Россия
Дата: 26.11.2015
Достоинства: Заметное похудение в короткие сроки без вреда для здоровья
Недостатки: Немного скучновато (зависит от характера участника)

Лишний вес всегда являлся проблемой – и одежду модную по вкусу труднее подобрать, чтобы красиво смотрелась, и от вкусностей не легко отказываться, особенно на праздниках или в гостях. Да и просто доставляет неудобства – и колготки натянуть, или на кроссовках, к примеру, шнурки завязать. Не говоря уже о здоровье, которому лишний вес медленно, но верно вредит.

Особенно, когда этого лишнего веса становится уже через край – килограммов 100 или 200. В таком печальном случае одному справиться с проблемой становится крайне тяжело.

И тогда на помощь приходят профессионалы – диетологи, тренеры, психологи. Они назначают персональную диету, подбирают подходящую по здоровью нагрузку, используют психологические приёмы и мероприятия, которые поддерживают худеющего (как правило, это представительница прекрасного пола, запустившая себя из-за большой любви к супругу и детям, когда на себя времени совсем не остаётся).

Таких помощников, решающих проблему лишнего веса у реального участника, можно увидеть в программе «Я ХУДЕЮ» на телеканале НТВ каждую субботу в 13-20.

Немножечко однообразно, но можно выбрать что-то для себя (например, доступные и вкусные рецепты или действенные упражнения), и уж точно вдохновиться.

Передача приносит пользу – девушки худеют на несколько размеров, и за короткий срок.
Советую обратить внимание.

Thank You
написал 28 ноября 2015 в 03:50

Смотрю иногда. Смешные задания им придумывают.

Хиппа
написала 1 декабря 2015 в 13:46

Отредактировано 01.12.2015 в 13:47

Смотрела выпусков 10! Самомотивацию к похудению программа поднимает ;) Жаль, не получается, как они, по 10-20 кг. скидывать.

ShadeNataly
написала 4 декабря 2015 в 00:58

Именно эту передачу я не видела, но у нас была "Взвешенные и счастливые (укр)". меня как-то удивляло, как можно себя до такого довести?!!! "Стоп" нужно говорить гораздо раньше. Но задания, конечно, для шоу.

написал 21 декабря 2015 в 16:29

Впервые слышу, НТВ почти не смотрю..

mechtau
написала 27 декабря 2015 в 20:13

в выходные сложно в такое время дома быть, а так бы посмотрела