Отзыв:

До чего ж приятно мне СО ВСЕМИ быть НАЕДИНЕ

30.06.2015
Россия
Дата: 02.11.2015
Достоинства: встречи с известными, популярными людьми
Недостатки: для себя не нашла

Мне понравилась эта передача с первого просмотра. В уютной студии Первого канала с обаятельной красивой ведущей Юлией Меньшовой проходят встречи с приглашёнными ею публичными людьми. Здесь бывают актёры, спортсмены, политики, шоу-мэны, и другие известные и популярные люди.

В круглом маленьком зале с мягким светом, уютно сидя в глубоких мягких креслах, приглашённые герои передачи расслабляются под воздействием обаяния очаровательной ведущей, и начинается излияние души.

Ю.Меньшова в общем-то очень тонко и деликатно помогает разговориться ГОСТЮ или ГОСТЬЕ. Благодаря располагающей атмосфере, пришедшие рассказывают о своём детстве, о начале творческого пути, о достижениях и успехах, о многих интересных простым людям событиях из их жизни, любовных романах, переживаниях, планах на будущее.

Здесь каждый может встретиться со своим любимым киноактёром, певицей, политиком, узнать их с другой стороны, так сказать в домашней атмосфере.

Иногда ведущая всё же задаёт каверзные вопросы, но они пронизаны такой добротой и любовью, что гости невольно раскрывают всю свою сущность и все свои секреты.

Передача покупает своей доброй атмосферой, уютом, откровенностью, встречей с любимыми артистами.
Советую обратить внимание.