Функциональность
Удобство
Отзыв:

Немного разочарована

17.11.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Отличный сенсор, стильный дизайн, хорошая операционная система
Недостатки: В целом их нет, но аппарат не стал работать - а это косяк!
Функциональность
Удобство

Хочу поделиться печальной историей. Я не фанатка Apple и никогда ею не была, очень люблю Nokia, но последнее время и продукция мне не нравится, и, конечно, большой минус в том, что они работают на платформе Windows. Поэтому муж уговорил меня на iPhone. Переплачивать за iPhone5 сейчас позволить себе не могу, да и смысла, честно говоря, не вижу. Поэтому мы зашли в наш любимый магазин "Связной" и выбрали там iphone4. У Связного договор с Apple о том, что любую их продукцию они на витрины выставляют только в запечатанных коробках, и не открывают их до тех пор, пока не будет пробит чек на данный аппарат. И вот, чек мне пробили, телефончик открыли, я посмотрела, что аппарат цел никаких царапин нет.. мелькнула мысль включить, а потом подумала - ну это же Apple! Работать всё должно исправно.. и мы ушли. Купили чехольчик и плёночку, поменяли симку на микросим, и вот довольные идем домой. А дома-то телефончик не включился... не реагировал ни на зарядку, ни на usb.. Вот тебе и Apple! Расстроенная я пошла обратно в Связной.. там они проверили телефон еще раз с разными кабелями - выяснилось, что причина не в них. Мало этого, естественно, телефон забрали на 10тидневную экспертизу! Вот сижу я дома без нового телефона, и думаю - ну почему вот так всегда? В кое-то веки решилась на Apple - и на тебе!