Долговечность
Удобство
Отзыв:

Очень довольна приобретением!

17.11.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Несколько положений, легко складывается, легко перемещать
Недостатки: нет
Долговечность
Удобство

В ожидании малыша ходила по магазинам в поисках стульчика для кормления, качелей, шезлонга. Хотелось, чтобы все эти вещи были соединены в один предмет мебели, дабы не занимать много места. В магазинах представлено огромное количество подобных товаров, но моим требованиям, пожалуй, отвечал только стульчик Peg-perego Tatamia, рассчитанный на малышей от 0 до 3х лет. Сначала я сомневалась - всё-таки 13000 рублей - большая сумма, особенно если учесть, что для ребенка еще много чего необходимо. Но в итоге решилась и купила. И, знаете, я ни разу не пожалела! Мой муж установил люльку в положение "шезлонг", и малыш мог днем полежать в нем с удовольствием от получаса до часа, а иногда и засыпал там ненадолго! А ведь это бесценно - я могла готовить на кухне и при этом легким нажатием прикатить стульчик и поставить рядом с собой. Функция "качели" также радует моего малыша с рождения. У стульчика очень много положений не только спинки, но и высоты. Можно поднять или опустить люльку в зависимости от необходимости. Очень удачные ремни безопасности - не давят и легко регулируются, при этом хорошо держат малыша. Стол снимается и прикрепляется легко. При необходимости стульчик можно сложить, повернув люльку в абсолютно вертикальное положение, и сложив опору. Стульчик на нескольких колесиках, что обеспечивает легкое перемещение по квартире. Я уверена, что моему малышу будет удобно в нем до 3х лет!