Отзыв:

Любимый магазин

17.11.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Цены ниже среднего, а качество выше!
Недостатки: Их нет

Признаюсь, это мой любимый магазин мобильной связи. Я покупаю там телефоны уже последние лет 5 и очень довольна! Цены там на порядок ниже, чем в других салонах, а качество при этом не страдает. Еще один плюс - это большой выбор продукции. Я покупала там и телефоны, и аксессуары к ним, и фотоаппарат, и планшет. И всем осталась довольна. В Связном очень вежливые и знающие продавцы-консультанты, вроде молодые ребята, а разбираются как профессионалы! Еще недавно я оформляла там кредит при покупке телефона. Связной отправляет заявки в 4 банка - Альфа Банк, Ренессанс, ОТП Банк и Хоум Кредит. Заявка обрабатывается 20 минут, для этого достаточно паспорта. Банки, которых устроила анкета - высылают свои условия. Я остановилась на хоть и малоизвестном, но, на мой взгляд, хорошем банке - ОТП банк. Там условия кредита меня устроили больше всего, грамотно и четко был составлен кредитный договор и низкая процентная ставка, небольшая переплата. Подписание договора заняло еще 15 минут - и вуаля! Я уже стою с аппаратом в руках, довольная и счастливая, потратив на первый взнос в трое меньше, чем он стоит! В общем, большое спасибо Связному за то, что он есть!