Отзыв:

Немного лучше, чем пустая трата денег

19.03.2016
Дата: 08.03.2017
Достоинства: Не оставляет кусков и плёнки на носу,вроде бы немного чистит
Недостатки: Эффект не заметен, дорого

Думаю, у многих есть проблема, для устранения которой предназначены полоски Limoni - это забытые поры на носу и не только.

Начитавшись положительных отзывов о полосках Limoni, купила попробовать, хотя земноводное очень душило - отдала за три полоски 210 рублей.

Три индивидуально упакованных полоски находятся в общем пакете. Информации на обороте много, описание, способ применения, производитель и т.д.

Способ применения обычный для полосок - обильно смочить водой нос, прилепить, подождать, пока высохнет, содрать.

Полоска у меня на носу застыла до деревянного состояния, но при снятии никаких кусков не осталось, в отличие от этих полосок.

Результат - он вроде бы есть, и его как бы нет. Нос выглядит по-прежнему, а на полоске осталась грязь. Возможно, при постоянном применении результат будет лучше, но дороговато постоянно применять.

Рекомендовать буду, но выше тройки не поставлю.

ALIHO
написала 8 марта 2017 в 23:01

К сожалению, ни одни полоски меня пока в восторг не привели.

написала 8 марта 2017 в 23:04

Вот и меня тоже, не верю в полоски, но иногда завлекают обещания)

emoemoemo
написал 8 марта 2017 в 23:02

Упаковка красивая.

Касталея
написала 8 марта 2017 в 23:35

мне полоски так кожу раздражают, после их применение еще неделю кожа на носу шелушиться. перестала их покупать. вот сколько перепробовала и дорогих, и дешевых средств, а лучше желатиновой маски с активированным углем ничего еще не нашла. но времени не всегда хватает её сделать

написала 8 марта 2017 в 23:45

Все домашнюю маску хвалят, никак не попробую, то лень, то времени нет, то ингредиентов.

Thank You
написал 9 марта 2017 в 00:04

Если на полоске действительно осталась грязь, значит работает.

написала 9 марта 2017 в 00:09

Работает, но не глубоко, как обещано.

oquarius
написал 9 марта 2017 в 05:18

хотела их заказать, но подумала, что с моими черными точками они не справятся, т.к. другие полоски не справлялись

написала 9 марта 2017 в 07:31

Точно не справятся, обычные полоски

naday2502
написала 9 марта 2017 в 10:36

не жду от этих полосок какого-то существенного эффекта

Bysinka31
написала 9 марта 2017 в 10:42

Пользовалась подобными полосочками, полагаю, что они аналогичны. Мне эффект не понравился. Спасибо за отзыв.

annabum
написала 9 марта 2017 в 11:36

По моему лучше хорошего скраба ничего нормально не очищает. Попробовала один раз такие полоски, думала быстро и просто, а результата, практически никакого. Ерунда, да еще за такие деньги.

написала 9 марта 2017 в 12:11

Согласна в принципе, но на полоске остаётся грязь, значит хоть что-то очищает, только видимого эффекта нет (

Удивительная Рядом
написал 9 марта 2017 в 19:22

Когда-то меня устраивали полоски "Нивея", но потом они сильно испортились. Сейчас покупаю в бюджетном магазине какие-то безымянные, вроде ОК, но сначала наношу на нос маску, после которой поры "посговорчивей" - обычная маска с глиной.

Tangram
написал 11 марта 2017 в 02:03

Видела такие в продаже. Я лучше скраб покупать буду.