Отзыв:

Немецкая овчарка-это лучшее , что у нас было.

25.02.2015
Дата: 27.02.2015
Достоинства: Умная, спокойная послушная, великолепный друг, легко поддаётся дрессировке и очень красивая.
Недостатки: Если честно. То я в ней пока минусов не нашла.

Я с детства мечтала о такой собаке. Как немецкая овчарка. Но как-то всё не получалось. Так пол жизни и прошло и вдруг мне предложили уже взрослую собаку. Чистокровную с документами. Я сначала испугалась, она ведь уже большая и неизвестно как она ко мне отнесётся. И вот мне её привели. Она была очень больная упитанная с красивой шерстью собака. А самое главное. Что она сначала меню обнюхала и как не странно она меня приняла в свои друзья. Я со своей семьёй её покормили и она стала жить у нас в доме. Утром я её вывожу на прогулку где-то в 7 или в 8 часов. Как уж получается. Кормлю её супчиком. Ей специально варю в большой кастрюле. Состав:разные овощи, косточка. Если есть или собачий фарш. Крупа пшеничная, соль и подсолнечное масло(как мне сказали, что бы шерсть блестела). Вообщем готовить не сложно и продукты такие всегда есть, только фарш покупаю, но он как оказалось очень дешёвый Мы её каждый день(выбираем удобную минутку)водим на прогулку. Она у нас прыгает через разные барьеры. И ей понравилось бегать по высоким ступенькам. Когда мы с ней идём, она сама поворачивает, так сильно хочет пробежаться по ним и при этом выглядит очень счастливой. Спит Веста на своём коврике, никому не мешая. И очень смешно сопит, даже похрапывает. Как дедушка старенький. К нам часто приходят гости, она их сначала обнюхает, а потом они проходят, гладят её. Все её очень полюбили. Ну а как же по другому, ведь такую собаку нельзя не любить. И теперь, когда моя мечта сбылась, я знаю точно, что кроме немецкой овчарки я никакой другой собаки иметь не буду. Это лучшее животное, которое когда-либо у меня было, а у меня их было много, поэтому для меня это не просто слова!