Отзыв:

Нельзя ни с чем сравнить

24.10.2013
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Вкусно

Это место - пироговая Stolle - поистине уникальное, его ни с чем нельзя сравнить. Подобных заведений в Челябинске, по-моему, нет. Есть булочные, кондитерские, но такого, специализирующегося на просто обалденных пирогах заведения нет. Плюс ко всему меня радуют невысокие, приемлемые цены этого превосходного заведения.
В заведении Stolle очень приятная, почти домашняя атмосфера и обстановка, доброжелательный и услужливый персонал. Все быстро, качественно и вкусно. Спокойная музыка, можно отдохнуть душой и расслабиться.
Это не просто прекрасное место, где можно посидеть и отведать восхитительные пироги, здесь также представлен большой спектр услуг. Мы часто покупаем и заказываем пироги на праздники.
Очень вкусный кофе, великолепные луговой и брусничный чай, прекрасный горячий шоколад, отличный клюквенный морс, просто обалденные настойки, например, кедровая и клюквенная, очень вкусные, бесподобные десерты, салаты хорошо приготовлены, вкусные и на высоком уровне.
Всем рекомендую и советую это прекрасное чудо-место.