Отзыв:

Нелегкая работа женщины следователя. Ничего нового, но смотреть можно.

11.11.2014
Дата: 29.09.2020
Достоинства: Актеры, сюжет
Недостатки: Штампы, где-то я уже это видела.

Всем привет!

На канале Россия 1 стартовал новый сериал, выпуска 2020 года, который называется "Спасская". Сериал показывают вечером, как раз, в удобное для меня время. После просмотра, могу поделиться первыми впечатлениями.

В ролях много узнаваемых актеров, в главной роли следователя Анны Спасской, актриса Карина Андоленко. Как актриса, эта девушка мне приятна, симпатичная и неплохо играет.
Из первых серий понятно, что следователь Анна, умница, красавица, проницательный человек, да и с личной жизнью у нее все в порядке.

Что хочется отметить, что в сериале много штампов, ничего свежего и нового, ожидать не стоит, плюс минус, подобных сериалов уже снято десяток, в которых также действие происходит вокруг женщин следователей.

Но, я перед просмотром и не ожидала, чего-то нового и супер интересного, на канале Россия 1 всегда похожие сериалы, которые можно смотреть фоном.
Если есть свободное время, то я не против такого, легкого кино, а расследование преступлений, всегда вызывает интерес.

Снят сериал неплохо, есть красивые съемки, хорошее музыкальное сопровождение. Для любителей такого жанра, может быть интересным.