Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Некорректное отображение бонусов по непонятной причине.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 20.10.2023
Достоинства: На данный момент минусы все их перевешивают
Недостатки: Некорректное отображение баллов, которое дублируется и на чеке
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Приложение Магнит для Android я часто использую. И до поры до времени никаких нареканий не было. Но уже месяц ситуация изменилась в противоположную сторону: я сменила милость на гнев по поводу данного объекта отзыва. Самая главная причина -это стабильно некорректное отображение баллов в нём. Причём я бы так и не беспокоилась, но они сначала ушли в знак минус, причём сумма солидная целых 280 баллов, хотя фактически у меня было по нулям.

Первая мысль у меня была, что кто-то незаконно списал их и я сразу обратилась в службу поддержки, меня там внимательно выслушали, успокоили, объяснили, что произошёл массовый технический сбой. Обещали, что максимум через две недели всё наладить, но увы, проблема так и осталась неразрешённой, к большому сожалению.

Недавно мне привалило счастье поучаствовать в длительном по времени телефонном опросе от компании Магнит как раз по поводу работы приложения. В качестве бонуса начислили баллы, которыми я теперь в полном объёме не могу воспользоваться до полного разрешения ситуации. Я опять написала о наболевшем теперь мне был озвучен срок устранения неполадки до начала ноября. На данный момент мне доступна лишь часть из бонусов 220, ведь остальные покрыли прежний минус ((500-280)=220). Про судьбу без вести пропавших остаётся лишь гадать. Дарить Магниту их принципиально не желаю.

Ведь хоть и оптимист по натуре, но признаюсь честно с большим трудом верится, что что-то разрешится в пользу покупателей. Такая вот неприятность у меня произошла. Поэтому, рекомендовать приложение явно не могу.