Отзыв:

И Турция становится намного ближе.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 09.04.2019
Достоинства: качество,стоимость, бренд, эффект,аромат, компактность, дизайн тубы, наличие наклейка на русском..
Недостатки: не увлажняет

Крем для рук Pielor Hamman El Hana. Argan Therapy. Unisex. Arabian Oud был приобретен мною в одном из сети магазинов "Семь дней" за 69 рублей. Большое влияние на покупку оказали: компактность, приемлемая стоимость, новизна и турецкий производитель.

Металлического цвета туба имеет объем всего 30 мл. На обороте к моей большой радости имеется наклейка, повествующая по-русски.

Данное средство белого цвета, густое. (По консистенции идентично некогда полюбившемуся в 90-е годы многофункциональному антисептическому крему Boro plus) При нанесении на руки остается ощущение чего-то жирного и маслянистого. Поэтому, с ним важно не переборщить. Чувствуется мощный питательный эффект. Но абсолютно никакого увлажняющего эффекта нет. Отсюда, лично мое мнение вытекает такое-использование в холодное время года, когда данная функция необходима.

Пометка Unisex около крышечки говорит об абсолютной универсальности для обеих полов, т.е. одинаково подойдет и для мужчин и для женщин.

Аромат слышится насыщенный, приятный, теплый.Отчетливо слышатся нотки чего-то индийско-восточного направления. Вот оно какое экзотическое удовое дерево. В целом, кремиком осталась довольна. Товар качественный, как и ожидала. Вероятнее всего испробуем и другие его виды.