Отзыв:

Некачественная бяка

05.07.2013
Дата: 23.06.2014
Достоинства: Да их нет
Недостатки: Все средство - один сплошной минус!

Сама бы я этот гель для кожи вокруг глаз за денежку не взяла, но мне он достался в подарок. Говорят, что дареному коню в зубы не смотрят, но мне пришлось посмотреть, ибо гель этот совершенно не работает!

Для чего мы используем увлажняющие гели для век? Чтобы предупредить появление морщинок и избавиться от сухости кожи вокруг глаз, ведь своих же сальных желез на веках нет, потому кожа не получает собственного увлажнения - только извне.

Упаковка геля позволяет надеяться, что перед нами настоящий увлажняющий гель для кожи - 15 мл, узнаваемые колпачок и носик. Однако то, что внутри тюбика, совсем не радует. Сам гель прозрачный, пахнет довольно приятно, но довольно химический аромат. Гель однородный, наносится легко, требуется его немного. Но эффекта-то нет! Такое ощущение, что я просто водой намазала веки, потом она высохла, и кожа снова сухая! Приятного мало, если честно.

Признаться, в первой раз я решила, что просто не рассмотрела средство, пробовала его ещё и ещё, однако эффекта по-прежнему не было никакого! В итоге я полезла в интернет и нашла отзывы таких же удивленных и разочарованных - довольных гелем я все же не нашла!

Что интересно, сама серия у Эйвон неплохая, почему же это отдельное средство оказалось некачественным, я не пойму.

Естественно, данный гель я НЕ рекомендую, так как считаю его бесполезной тратой денег и нервов. Даже в подарок брать не советую - если вы его даже подарите потом кому-нибудь, то вам же будет стыдно за плохой подарок, хотя стыдно должно быть компании Эйвон за некачественную продукцию.

Если нужно действительно хорошее средство для век, лучше уж фаберликовский гель для век, который на самом деле увлажняет кожу, а стоит копейки. И все положительные отзывы о фаберликовском геле действительно реальные, потому что гель отличный.

А этот свой гель Эйвон, надеюсь, скоро уже снимет с производства - негоже компании, выпускающей серию Планета Спа, негоже позориться с такими некачественными средствами! Лучше попробуйте что-то иное, чтобы не разочароваться!