Отзыв:

Нейтральное отношение.

08.10.2017
Санкт-Петербург
Дата: 20.03.2018
Достоинства: ненавязчивое шоу
Недостатки: неестественное шоу

Шоу "Холостяк" как известно идет давно и мнения о нём очень разные.

Я не видела первый сезон. 2, 3, 4 я худо бедно посмотрела. В сезоне с Батрутдиновым я даже поболела за девушку, которая выиграла, так как она мне понравилась с самого начала и я на неё делала ставку. Остальные сезоны уже не очень меня тронули. Так как всё естественно неестественно.

Понятно, что никто не ищет там мужа или жену, что все это шоу, но картинка красивая. Симпатичные девушки, оригинальные свидания... Романтика, интриги... В общем иногда можно смотреть для расслабления. Новый сезон ещё не видела. Не очень привлекает товарищ Крид, так как вообще не понимаю с чего он так раскручен, ничего из себя особенного не представляет... Но думаю, что иногда посматривать буду, если время будет позволять.

В сезоне с Глинниковым я даже не знаю, кто победил. Собственно, никак меня не зацепил главный герой. С Воробьёвым было поживее.

Главное, таких героев выбирают, которые, кажется, и вовсе не собираются жениться, это больше всего вызывает улыбку.

emoemoemo
написал 20 марта 2018 в 19:30

Этот сезон с Егором Кридом такой цирк. Настроение поднимает на ура.

nastya1108
написала 21 марта 2018 в 00:48

Ну, я и говорю, шоу для расслабона) Вечерком в выходной включить. Причём не обязательно вникать или следить за событиями, и все серии не обязательно смотреть)