Графика
Отзыв:

Креативный, очень музыкальный мультфильм!

08.10.2017
Санкт-Петербург
Дата: 14.06.2018
Достоинства: музыкальность
Недостатки: нет
Графика
Рейтинг: -1

Мультфильм уже уходит с проката, но мы всё же нашли кинотеатр, где его ещё показывают и сходили сегодня с детьми. Билеты недорого обошлись и сидели в почти пустом зале - весомые плюсы, ходить не на премьеры.

Главная особенность мультфильма - это его музыкальность, причём музыка, несмотря на то, что действие происходит в старые времена, весьма современная! Но мне понравилась.

Главный герой, благодаря своему таланту, попал в щекотливую ситуацию... Взял и отказался жениться на царской дочери, заявив, что хорошо знает свои права! Вот такой смелый парень! Честный, не смог не по любви...

Удирая от преследователей, которых царь отправил за ним, он случайно подцепляет уморительного говорящего попугая, который впоследствии становится его другом. Далее Садко, благодаря новому другу, терпит кораблекрушение и попадает в сказочный морской мир, где и обретает свою настоящую любовь - Быструю Щучку. Но возлюбленная мало того, что с рыбьим хвостом, так ещё и с проблемами!

К счастью славный парень Садко справляется со всеми неприятностями и конец мультфильма более чем радостный!

Нам с детьми понравилась картина, рекомендуем и вам к просмотру!