Отзыв:

Неизвестный волшебник

03.08.2013
Germany
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Красивый эффект
Недостатки: Не замечено

Случайно попал ко мне в руки лак для ногтей L. A. Girl 3D Effects Teal Dimension. Крутила его и так, и сяк и казалось, что нечто похожее я где-то уже видела. А потом вспомнила, что он мне напоминает: лаки марки PicturePolish. Есть что-то общее в желейных базах и обилии шиммера. Порадовало, что за меньшие деньги нашла похожий по эффекту лак.

Оттенок Teal Dimension, как видно из названия, представляет собой базу консистенции желе тилового оттенка и очень большое количество разного размера кусочков голографической слюды. Волшебство! Причем сияние голографии видно даже при недостатке освещения, в тени.

Кисть у лаков довольно тонкая, скругленная на конце, но длинновата. Чуть бы покороче - было бы удобнее. Но лак и этой кистью нанести очень просто, он легко и точно распределяется по ногтевой пластине. Первый слой сохнет очень быстро, второй окончательно минут 15, наверное. Но лаки с таким эффектом еще лучше смотрятся под топом.

Данный лак - один из самых красивых, что у меня есть. Смотрится великолепно и необычно! Кстати, еще он похож эффектом на лаки марки Zoya - Aurora и Storm.