Отзыв:

Недорогой уход и подтяжка лица.

30.05.2017
Город
Дата: 29.01.2024
Достоинства: Выгодно, надолго хватает.
Недостатки: Не для любого типа кожи

Еще года 4 назад я через интернет-аптеку заказывала голубую глину, тотои произошла ошибка логистики, то ли под акцию попала, но вместо одной упаковки пришли четыре. Поэтому до сих пор я ею пользуюсь.

Данный продукт по деньгам стоил рублей 40, сейчас цена выросла не так сильно, но в пределах 50 найти можно. В упаковке 100 грамм, расходуется очень экономно. Лично я пользуюсь ею не так часто. Раз в неделю, а могу и на полгода забыть. Вот и растянула удовольствие на несколько лет.

Небольшое количество порошка развести с водой так, чтобы легко наносилась смесь на кожу. Чем жиже, тем экономнее выходит. Сохнет тоже так быстрее, так как слой тонкий получается. Минут 5-7 и можно смывать. После такой маски кожа сухая, я же после нее наношу увлажняющий крем. Вот после уже комфортно коже.

Что замечаю после такой маски? На носу исчезают черные точки. На несколько дней хватает эффекта. Вот, у кого кожа сухая, думаю, лучше не пользоваться глиной.

Бюджетная и хорошая вещь, которую хочется рекомендовать друзьям и знакомым.

Olga-Sy
написала 29 января 2024 в 17:17

Люблю пользоваться такими глиняными масками, но в основном в жаркую погоду. А акция (или ошибка) была хорошая :)). Мне так в одной из аптек при заказе гель для душа перепал (сейчас он под тысячу рублей на маркетплейсах стоит).

milayaya01
написала 29 января 2024 в 21:37

И вы везучая :) приятно, когда такой бонус перепадает.