Отзыв:

Недорогой сыр для пиццы и бутербродов

29.05.2014
Краснодар
Дата: 18.05.2024
Достоинства: Вкусный, хорошо плавится, доступная цена
Недостатки: Не нашла

Пиццу делаю время от времени когда просят дети. Готовые дороговаты, замороженые пока все что покупала не очень попадались. Тут же делаешь сам и уверен в том, что и состав хороший, и вкус дома всем понравится.

Сыр брала в сети "Магнит", цена 420-440 за кг точно не могу сказать. Ниже цены у нас в городе на сыр пока еще не встречала. Разве что плавленный в ванночках, но он на пиццу уж точно не подойдет.

Вес чуть более 300 гр, цена в пределах 130 рублей была выбита на кассе. Кусочек среднего размера, на троих хватит на 2-3 дня если просто делать с ним бутерброды. Если на пиццу, то хватит на два стандартных противня.

Сыр имеет приятный вкус, мне лично нравится и детям. Обычный российский, возможно менее насыщенный вкус чем у белорусских сыров, но если сравнивать с месными сырами, то разница не особо ощутимая.

Плавится отлично, тянет пока горячий и дети за это его любят тоже.

Берем по необходимости, когда не успеваю в Магнит беру тоже российских, но уже марки "Красная цена" в Пятерочке. Разницы в цене вроде нет, вкус тоже на одном уровне примерно. Оба варианта нравятся, так что советую если нужен недорогой на пиццу сыр брать Российский сетевых марок в Магните или Пятерочке. Что "Моя цена", что "Красная цена" нравятся.

К покупке сыр Российский настоящий марки "Моя цена" рекомендую, меня он вполне устраивает.

Ирин-Ка
написала 18 мая 2024 в 20:55

Тянется сыр и правда хорошо, иногда покупаю именно его на горячие бутерброды, детям нравится

Olga-Sy
написала 18 мая 2024 в 22:03

Я покупала что-то из продукции под маркой "Красной цены" - вполне можно пользоваться. Не помню, чтобы пробовала такой сыр - ну так стоит продегустировать.

zensh
написал 19 мая 2024 в 00:40

Хорошая пицца получилась

спасибо =)

avgust
написал 19 мая 2024 в 09:31

"Моя цена" очень знакомый брэнд

написала 19 мая 2024 в 18:22

не все нравится данной марки, но попадаются подукты неплохие

Maqjjq
написала 19 мая 2024 в 14:16

Вы прямо от души положили сыр в пиццу

написала 19 мая 2024 в 18:22

дети такую именно пиццу очень любят

Север
написал 24 мая 2024 в 13:35

Надо будет попробовать этот сыр, пока не покупал такой.