Отзыв:

Недорогой раствор, многофункциональный

15.01.2017
Новокузнецк
Дата: 19.01.2017
Достоинства: Цена, эффект увлажнения.
Недостатки: Не замечено
150 р.

Растворами для ношения контактных линз я пользуюсь уже больше пяти лет. Работа за компьютером не способствует улучшению и без того достаточно плохого зрения, поэтому линзы являются моими постоянными спутниками уже много лет.

Первые полгода с начала их ношения я покупала более дорогостоящие растворы, пока, находясь в командировке, не столкнулась с отсутствием нужной мне марки в аптеке. Времени на поиски нужной, особо не было. Поэтому по совету провизора решила приобрести тот, который был в наличии.

Им оказался "ликосол 2000", поначалу настороживший своей невысокой стоимостью. Но в процессе пользования им, разницы в ощущениях, по сравнению с более дорогим средством замечено не было, поэтому не видя смысла переплачивать, я стала приобретать данный препарат.

Устраивает в нем все-как сказано было раньше, невысокая цена, и дополнительный эффект увлажнения, плюс к стандартным функциям-очищению, хранению и промыванию.

Пользуюсь им достаточно долго, пока все устраивает. Рекомендую к применению.

yujin
написала 19 января 2017 в 11:34

Купила однажды из-за безвыходного положения этот раствор, Обычно покупала Аква, положила на ночь свои линзы, а когда стала одевать их и раствор начал очень сильно жечь в глазах