Отзыв:

Хорошо облегчает боль в горле

15.01.2017
Новокузнецк
Дата: 18.01.2017
Достоинства: Эффективность, приятный вкус
Недостатки: Не замечено
250 р.

В начале зимы я как всегда умудрилась простудиться. Температуры особой не было, но невыносимая, надоедливая боль в горле делала мои дни ужасными. В этот раз молоко с медом и маслом не помогало, а регулярные полоскания с ромашкой эффекта тоже не принесли. Промаявшись таким образом два дня, я решила на время отказаться от народных средств, обратившись к традиционной медицине.

Придя в аптеку и сравнив предложенные провизором лекарства, решила остановиться на таблетках для рассасывания с медом и лимоном Стрепсилс-Интенсив. Было обещано быстрое облегчение, а два антисептика в составе должны были помочь в борьбе с микробами-возбудителями источниками боли. К тому времени я была готова принять любое средство, могущее смягчить симптомы заболевания, поэтому приобретя леденцы, отправилась домой.

Могу сказать что после приема первых двух таблеток эффект был заметен, а по прошествии двух суток не осталось даже першения в горле. Поэтому могу рекомендовать к применению.