Отзыв:

Любимые витамины нашей семьи

15.01.2017
Новокузнецк
Дата: 18.01.2017
Достоинства: Цена, полный комплекс необходимых витаминов и минералов
320 р.

Бешеный ритм современной жизни требует от нас большого количества сил и энергии, именно поэтому время от времени все члены моей семьи принимают витаминно-минеральные комплексы. В последнее время популярными для нас стали комплексы витаминов "Компливит"-для каждого разные, но одинаково полезные. Мы с мужем для себя выбрали те, в которых содержится 11 витаминов и 8 минералов, на наш взгляд все необходимое в составе данного препарата есть, а лишнего нам и не нужно.

Принимать их стали больше четырех лет назад, стандартно перед сезоном простуд, для укрепления иммунитета и повышения сопротивляемости организма к разным вирусам. Эффект от применения радует, болеть стали намного реже, ощутим прилив сил. Утреннее пробуждение легче, что именно для меня является огромным плюсом, потому как проснуться раньше десяти утра для меня всегда было целой трагедией и происходило ой как тяжко.

Данные витаминки выпускаются в стандартной пластиковой баночке, по 30 или 60 таблеток-на ваш выбор. Сами таблетки небольшие, овальные, белого цвета, с еле ощутимым химическим запахом. Цена адекватная.