Отзыв:

Полезное приобретение для вывода электронных денег

15.01.2017
Новокузнецк
Дата: 26.01.2017
Достоинства: Удобный и быстрый вывод с вебмани, единый счет с телефоном
Недостатки: Комиссия за снятие наличных.

О данной карте я узнала достаточно давно, в момент активной ее рекламы на телевидении Елизаветой Боярской. Но вопроса о ее приобретении не возникало, по крайней мере до тех пор пока не появилась необходимость вывода денег с вебмани и яндекса.

Уйдя в декрет, я стала рассматривать способы дополнительного заработка, с возможностью работы дома, и занялась написанием статей и отзывов на различных сайтах. А учитывая то, что в сети в основном ведется оплата на электронные кошельки, и каждый из них взымает собственную комиссию за вывод на карту банка, стала рассматривать более выгодные и быстрые способы вывода наличных.

Самым подходящим из них стал вариант переводом денежных средств на телефон-с минимальной комиссией и довольно быстро по времени. Вспомнив про рекламу дебетовой карты мегафона, решила узнать о ней поподробнее.

Заехав в ближайший из салонов связи, и являясь его абонентом, получила возможность оформить эту карту совершенно бесплатно, и через 15 минут конверт с картой был у меня в руках. При оформлении на выбор предлагается два варианта, обычная, mastercard, фиолетово-зеленого цвета, и черная, gold,-стоимостью 99 рублей. Не увидев особой разницы, кроме стоимости, я оформила mastercard стандарт.

Приехав домой, вскрыла конверт, и следуя простым инструкциям активировала ее звонком на номер 5555. А после этого скачала приложение мегафон-банк, сочтя для себя удобным видеть все операции по карте и номеру телефона. Очень удобно то что у номера телефона и дебетовой карты общий счет, а значит, деньги, которые я вносила на телефонный счет, автоматически оказывались и на карте и были доступны для расчета в магазинах.

Можно конечно было снять наличные в любом банкомате, но учитывая комиссию в 2 процента за эту операцию, делать я этого не стала. В тот же день, выведя 500 р с яндекс денег, буквально через 10 минут увидела их на счете в мобильном приложении.

Важно:для того чтобы стали доступны любые операции с картой, сначала нужно провести одну покупку в любом из магазинов, с использованием пин-кода.