Отзыв:

Недорогой оператор

14.01.2020
Дата: 15.01.2020
Достоинства: стоимость, прием сигнала, легкость подключения
Недостатки: не понятно

Хотела бы похвалить оператора и заодно начать свою деятельность по написанию отзывов на данном сайте.

Недавно встал вопрос о смене оператора. Такие гиганты, как мегафон, мтс и билайн, начали цены гнуть ну просто немыслимо, поэтому сразу отпали. Мной решено было обратить внимание именно на стоимость, и самым оптимальным вариантом по этому пункту оказался Сбермобайл.

Живу я в Белгородской области, тут мой тариф стоит 249р, в него входит 15 гб, 400 минут на звонки по России, 50 смс и мессенджеры безлимитно. Опять же, если сравнивать стоимость с мтс или мегафон, то такой набор пакета будет стоить дороже примерно рублей на 100.

Я сначала задумалась, почему же такие переплаты, может быть у Сбермобайл все плохо с покрытием связи? Этот вопрос останавливал меня перейти на нового оператора окончательно, но любопытство не давало покоя, поэтому я приобрела симкарту в качестве второй – пробной.

И что я хочу сказать? А связь то практически не отличается по приему сигнала. Я читала предыдущие отзывы, где писали, что сигнал может быть слабым в подвальных помещениях или за городом, но в таких местах я была, и до меня дозванивались. Конечно мне стоило обратить внимание на то, насколько хорошо ловит сигнал (на количество полосок), но я к сожалению на это не посмотрела, для меня было главным то, что за городом звонок доходил.

В общем, оператор превзошел мои ожидания, рекомендую к использованию.