Отзыв:

Недорогой крем для ног подорожниковый из Ашана

22.12.2018
Волгоград
Дата: 18.05.2024
Достоинства: небольшой объем, приятная цена и запах, хорошо впитывается, смягчает пятки, улучшает внешний вид кожи
Недостатки: небольшой объём

Доброго времени суток читателям отзыва.

У меня косметический дефект со стопами ног. Длится это с подростково-молодёжного периода. Мои пятки жёлтые, грубые и страшные. Вызывают у меня это чувство стеснения и неловкости. К врачам с этой проблемой не обращалась стесняюсь показывать, даже им).

Хочу рассказать о не дорогом, но достойном продукте. О креме для ног "Каждый день" с экстрактом подорожника, продаётся в гипермаркете "Ашан",за копейки, рублей 30. Также можно найти и в интернет-магазинах, но в таком случае, вы за него переплатите.

Туба не большая. Отличный дорожный вариант. А я как раз гостила летом у мамы и мне нужно было что-то не большое, чтобы не жалко было, выбросить, оставить или взять с собой назад домой. Места много не занимает.

Про сам продукт. Состав не изучала, но вот он на фото, если кому интересно.

Крем имеет консистенцию густой сметаны. Ложится на кожу плотно. Имеет приятный аромат, не люблю когда крема для ног противно пахнут! Субстанция у товара будто питательная, но не жирная. Впитывается кремик хорошо. И не делает пятки скользкими. Мажу обычно на ночь. Он у меня ещё не закончился, потому что чередую его с другими средствами. Крем делает пяточки гладкими и смягчает кожу. Конечно мою проблему не решает, но существенно улучшает внешний вид.

Крем для ног "Каждый день" с экстрактом подорожника рекомендую. Это хороший подорожниковый крем. Моя оценка-4 балла.

Ирин-Ка
написала 19 мая 2024 в 08:36

Главное, что полезный. Пусть и не в полном объёме решает проблему, но эффект есть

Olga-Sy
написала 19 мая 2024 в 10:10

Очень привлекательная цена. И понравилась консистенция крема: думаю, свое смягчающее и питательное действие этот крем оказывает.

Fanny
написала 19 мая 2024 в 17:08