Отзыв:

Недорогой и очень качественный, а главное нужный

22.01.2014
Челябинск
Дата: 18.01.2016
Достоинства: Качество, удобство, простота использования, цена
Недостатки: За две беременности их не обнаружила

Молокоотсос от Авент приобрела еще до родов.

Остановилась на ручном, а не электронном. И нисколько не жалею. Уже в роддоме он мне понадобился.. По началу для стимулирования лактации, чтобы молочко скорее прибыло. А потом когда молока стало достаточно, даже уже лишнее, стала сцеживать также с помощью молокоотсоса Авент. Справляется со своей задачей за считанное время.

Пользоваться не больно, так как есть специальная накладка, которая бережно и равномерно помогает сцеживать молочко и главное бесшумно, потому что иногда приходилось это делать в комнате, где спал малыш.

Со вторым ребенком молокотсос тоже пригодился, но уже не так часто, чем в первый. Молока было немного и малыш все выпивал сам, груди не переполнялись. За все время использования мне даже не пригодился второй комплект насадок, первый работал исправно и без нареканий. Так что советую!:)

Удивительная Рядом
написал 19 января 2016 в 17:45

Эх, я ещё помню времена, когда Philips и Avent существовали независимо друг от друга.

avtoboss
написала 3 мая 2016 в 14:32

Очень хорошая вещь и нужная тем более с малышом, лежала в больнице с малышом так там только бутылкой кормили когда детки под системой так вот без этой штуки никак не обойтись