Отзыв:

Недорогой и эффективный

24.10.2013
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Эффект

Антистатик для одежды Лира очень недорогой, демократичный и достаточно эффективный. Очень надежный антистатик, для меня, дарящий чувство комфорта.
Часто я сталкиваюсь с ситуацией, когда юбки или платье прилипают к телу или колготкам, хотя и стараюсь носить только натуральные вещи. Типичная ситуация для многих современных девушек и женщин. К тому же этот антистатик помогает избежать налипание всяких волосинок и ворсинок в течение для, особенно это актуально для черных вещей.
Запах резковат, сильный очень, но выветривается он достаточно быстро и меня нисколько не раздражает.
Флакона мне хватает очень надолго, я даже не помню, когда его покупала, и в нем еще много средства, но я конечно же пользуюсь им не каждый день, а только по мере необходимости.
В общем, антистатик для одежды Лира прекрасно справляется со своими прямыми задачами, выполняет все свои функции, поэтому мне нравится и полностью меня устраивает.
Всем рекомендую и советую это прекрасное, очень эффективное средство по демократичный цене.