Отзыв:

Для питательного завтрака

24.10.2013
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Вкусные, медовые, питательные
Недостатки: Не нахожу

Я очень люблю кушать на завтрак различные каши и хлопья, каких я только не перепробовала. Разные марки и разные вкусы различных хлопьев в различных видах. Не так давно в магазинах розничной сети Молния начали появляться неплохие продукты торговой марки Выбор дня, я уже пробовала некоторые неплохие продукты, произведенные под этой маркой, вот решила попробовать и кукурузные хлопья этой марки тоже. Хлопья кукурузные Выбор дня медовые мне очень понравились, они действительно оказались вкусными. Упаковка в данного продукта очень простая, обычная прозрачная, полиэтиленовая с этикеткой. На этикетке можно прочитать всю информацию об этом продукте, я специально Вам ее для этого сфотографировала, чтобы Вы могли это сделать.
Хлопья кукурузные медовые этой марки выглядят очень аппетитно, они прекрасны для употребления и в чистом виде тоже, они хрустящие и сладкие на вкус. Также они хороши в сочетании и с соком, с молоком и с любыми йогуртами, я люблю кушать их сразу, как залила, они так еще не успевают размокнуть и хрустят, но можно подождать немного и тогда данные хлопья по сути превратятся во вкусную кукурузную кашу. Эти хлопья кукурузные не только вкусные, но и очень питательные, они очень сытные, лично я ими мгновенно наедаюсь, мне их много просто не скушать.
Мне кажется, что эти кукурузные хлопья полноценный продукт для отличного, сбалансированного завтрака. Очень рекомендую и советую Вам попробовать качественные, питательные и вкусные кукурузные медовые хлопья торговой марки Выбор дня.