Отзыв:

Покупаю часто

24.10.2013
Дата: 23.06.2014
Достоинства: Вкусный, крупный
Недостатки: Консервант в составе

Чернослив сушеный без косточек Ледниковый период впервые купила я в сети магазинов Пятерочка, честно скажу, я не обращала внимание при покупке ни на цену, ни на упаковку, мне просто нужен был чернослив. Теперь, когда попробовала, часто его покупаю.
Я чернослив покупаю постоянно, для меня вообще сухофрукты это продукт постоянный в рационе. Раньше покупала чернослив исключительно на рынках, но сейчас лучше и проще купить его в магазине в упаковке, он там гораздо чище. Из купленного на рынке порой приходилось вымывать тонны песка и камней.
Чернослив этой марки мне понравился, оказался очень даже не плохим на удивление. Вообще качество товаров из Пятерочки не сильно радует, но рядом с моей работой другого магазина просто нет, приходится периодически ходить в него. Видимо чернослив оказался исключением из правил.
Упаковка этого чернослива понравилась своей яркостью и красочностью. Мультфильм Ледниковый период я люблю, видимо это меня и притянуло именно к этому черносливу, прикольная, смешная белка.
Открывается упаковка этого чернослива очень легко и удобно.
Чернослив этот достаточно крупный по размеру. Чистый, но я все равно промываю его тщательно.
Вкус и аромат этого продукта превосходные, натуральные. Огорчило в составе наличие консерванта.
Из чернослива я варю компоты, готовлю с ним вкуснейшее мясо, как говориться сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Еще я добавляю его в салат со свеклой и чесноком. Отличные соусы и желе получаются из чернослива. Этот чернослив во всех блюдах зарекомендовал себя просто замечательно, меня полностью устроил.
Объем у этого чернослива мне нравится, упаковки мне при интенсивном использовании хватает на неделю.
Цена просто смешная, демократичная, но чернослив по определению не может стоить дорого.
Мне понравился этот чернослив, я буду покупать его снова и снова.
Всем рекомендую и советую очень качественный, чистый, недорогой, вкусный и просто замечательный чернослив сушеный без косточек Ледниковый период.
Благодарю за внимание! Удачного Вам выбора.