Отзыв:

Недорогое и эффективное средство

02.08.2013
Южноуральск
Дата: 04.08.2013
Достоинства: скорая помощь при укусах насекомых, а также различных повреждениях кожи
Недостатки: для меня нет
70-80 рублей

В любой аптечке просто необходимый препарат - это я поняла совсем недавно. У меня растет маленький ребенок и уже не раз приходилось использовать бальзам "Спасатель". Для нас он является спасателем в прямом смысле этого слова.
Когда малыш только начал ходить, то как это всегда бывает начали появляться и первые шишки на лбу. Падал так, что от шишака опухало половина лба и заплывал глаз. Прочитала на форумах советы о том как помочь поскорее избавиться от опухоли и приобрела данный препарат. Стоит он недорого, но эффект очень быстро заметен. Практически за пару дней от наших ушибов и отечностей не осталось и следа.
Этим летом я еще раз убедилась, что в нашей домашней аптечке бальзам "Спасатель" просто незаменимый препарат. От укусов мошкары у сына на лбу образовалась припухлость, а на следующий день затек и глаз. Я смазывала место укусов сначала содовым раствором,а потом обрабатывала бальзамом "Спасатель" и так несколько раз в день и результат уже к вечеру был виден. Также этот препарат хорошо заживляет различные ранки, порезы, ожоги и другие повреждения.
Теперь он является отличным "помощником" для всей нашей семьи. Мне очень нравится как его эффект, так и цена. Последний раз покупала его вроде за 70-80 рублей.