Отзыв:

Недорогое и эффективное средство для борьбы с высыпаниями

11.03.2019
Украина
Дата: 19.07.2021
Достоинства: Цена, эффективное
Недостатки: Трудно найти

Всем привет!
Раньше пользовалась различными гелями и пенками для умывания. Если честно не верила, что дешевые средства могут быть не менее эффективными. Кожа у меня проблемная, так что подобрать средство мне очень сложно. Как то все решилась попробовать мыло и не пожалела. Ведь оно гораздо лучше борется с высыпаниям и жирностью, к тому же в разы дешевле.

Это мыло довольно сложно найти в магазинах, точнее я вообще не встречала его нигде. Поэтому покупала в онлайн аптеке, также есть в популярных ИМ. Его стоимость просто смешная, всего 12 грн. А по эффективности не уступает более дорогим средствам.

Вес мыла 70 гр. Кусочек желтого цвета, имеет ненавязчивый аромат обычного туалетного мыла.

Мыло хорошо пениться, долго не размокает и хорошо держит свою форму.

После умывания кожа не пересушена и не стянута, при этом исчезает жирный блеск. Кожа чувствует себя комфортно. Постепенно прыщи подсушиваются, после недели регулярного применения значительно уменьшились высыпания.

Так что если ищете недорогое и эффектное средство для борьбы с прыщами, рекомендую попробовать это мыло. Как говорится дешево и сердито.

Спасибо за внимание и хорошего дня!

rto
написала 19 июля 2021 в 14:47