Отзыв:

Быстро и эффективно помогает избавиться от боли

11.03.2019
Украина
Дата: 22.06.2020
Достоинства: быстро избавляет от боли, большая упаковка, недорого
Недостатки: нет
890 руб

Приветствую всех!
Язвенная болезнь внесла серьезные коррективы в мою жизнь. Помимо щадящего рациона питания, которого нужно постоянно придерживаться, 2 раза в год весной и осенью пропиваю курс препаратов, чтобы устранить возникающие рецидивы.

Раньше я принимала другой, более дорогостоящий препарат. На этот раз решила попробовать Вис-Нол. Стоимость его гораздо ниже. В упаковке 100 таблеток по 120 мг. Препарат в виде продолговатых капсул, их легко глотать запивая водой.

Принимать таблетки нужно по 1 штуке 4 раза в день ( это для взрослых, для детей меньше дозировка ). Курс приема таблеток до 6 недель ( максимум 8 недель).

Для улучшения самочувствия мне хватило 3 дня приема. Боль в желудке исчезла и я даже иногда могла нарушить свой режим питания, какую нибудь "запретную еду" скушать. При этот не испытывала сильного дискомфорта. Продолжила принимать препарат в течении 2 недель, правда я пила всего лишь по 2 штуки в день. Но несмотря на меньшую дозировку, мне таблетки хорошо помогли. Боли исчезли, вполне хорошо себя чувствую.

Для назначения препаратов стоит посоветоваться со своим врачом. Но в любом случае Вис-Нол я могу смело рекомендовать.

Всем пока!