Отзыв:

Редкостная гадость!

11.03.2019
Украина
Дата: 15.04.2020
Достоинства: Для меня их нет
Недостатки: волосы грязные, нет фиксации, ужасный лак.

Всем привет!
Если честно, не люблю пользоваться различными лаками и муссами для укладки волос. Но когда случай того требует и нужно сделать праздничную прическу, приходиться терпеть неудобства)))

Решил попробовать лак для волос от марки Фаберлик. Продукцией этой компании я пользовалась давно, и нареканий особых не было. Ожидала, что и лак будет также хорошего качества.

В упаковке средства нет ничего особенного - флакон с распылителем, обьем 200 мл. Запах можно сказать приятный, как для такого средства.

А вот его эффект меня очень разочаровал. Мало того, что он совершенно не дает хоть какой то фиксации, так еще и волосы после него склеенные и, кажется, очень грязные. Вместо праздничной прически на голове получается полное безобразие.

Вымыть лак с волос очень трудно. Мне удалось это с третьего или четвертого раза. После этого флакон с лаком я выбросила. Пользоваться им просто не возможно и прическу с нем сделать нереально. Поэтому не рекомендую данное средство.

Всем пока!

Natala99
написал 26 июня 2023 в 09:51

Жаль, что этот лак для волос Вам не подошел. От этого производителя мне очень многое что нравится. Всегда большой выбор по адекватным ценам.