Отзыв:

Недорогое и действенное средство для увлажнения и заживления кожи

12.10.2018
Дата: 27.07.2019
Достоинства: Безвредна, эффективна, стоит недорого
Недостатки: Не заметила

У меня проблемные губы, часто пересыхают, на них образуются корки и болезненные трещинки. Иногда этих трещин и ранок становится так много, что губы выглядят просто жутко. Как-то обратилась с этой проблемой в аптеку и мне посоветовали взять заживляющую мазь Видестим. Стала ею пользоваться утром и вечером и ранки зажили.

Как оказалось, эта мазь не только заживляет, но еще и хорошо увлажняет кожу. Мне она даже больше нравится, чем гигиенические помады и бальзамы для губ, потому что она впитывается очень быстро и не оставляет неприятного ощущения жира на губах. Единственное ее неудобство, что в сумочку ее не положишь, как помаду, ее надо обязательно в холодильнике хранить, чтобы она не испортилась. Хотя постоянно носить ее с собой и не надо, главное не забывать ею утром перед выходом на работу намазать губы и никаких проблем не будет.

Надо сказать, что сейчас я этой мазью не только губы смазываю, но и руки тоже. Особенно зимой она меня выручает, когда кожа часто обветривается и на руках появляются шелушения и трещинки.

А еще я заметила, что если после педикюра регулярно смазывать Видестимом стопы, то кожа на них очень долго остается мягкой и не грубеет.

В общем, несмотря на то, что состав этой мази довольно простенький, в ней только витамин А содержится, я считаю очень полезным держать ее в аптечке. Ведь она замечательно справляется с сухостью и шелушением кожи, заживляет мелкие ранки и царапинки, помогает поддерживать кожу в хорошем состоянии.

emoemoemo
написал 28 июля 2019 в 14:05

ТОже иногда кремом губы мажу, вот додумались же мы :)

dardar
написала 4 мая 2020 в 15:46

мазь Видестим сейчас может использовать буквально каждый. Для того чтобы защитить в это коронавирусное время руки от пересыхания. Частое мытье с антисептиком очень неблагоприятно сказывается на коже рук, а мазь глубоко увлажняет и защищает кожу.