Отзыв:

Классное средство для ухода за стопами.

12.10.2018
Дата: 13.09.2019
Достоинства: Доступна, хватает надолго

Вот, купила уже вторую упаковку мази Уродерм. А все потому, что это классное средство для ухода за ногами.

Как-то наткнулась в интернете на статью о мочевине. Там говорилось, что в большой концентрации это вещество размягчает загрубевшую кожу. Поэтому я и решила купить мазь Уродерм, ведь в ее составе содержится 30% мочевины, этого достаточно для размягчения ороговелостей на стопах.

Пользоваться этой мазью очень просто: я наношу ее под пленку на несколько часов, после чего прохожусь по проблемным местам пемзой. Получается такой себе домашний педикюр, очень бюджетный и в то же время эффективный. Проделываю его 3-4 раза в месяц. При таком уходе кожа на пятках у меня всегда мягкая и без трещин.

В общем, я однозначно советую эту мазь как для устранения трещин и натоптышей на стопах, так и для их профилактики.

dardar
написала 8 января 2020 в 14:41

а если трещины на пятках, то мне приходится наносить Уродерм на всю ночь. Заворачиваю в пленку, одеваю носки и так сплю. Утром кожа хорошо размягчена. И ее прямо с трещинами можно легко пилкой счистить.