Отзыв:

Недорого и эффективно. Гель помогает снять боль

22.07.2016
Дата: 26.02.2022
Достоинства: Цена, эффект

Здравствуйте!

Гель «Диклофенак» 5% мне выписал терапевт, когда я пришла к нему с жалобами на боль в спине. Кроме геля мне выписали обезболивающие.

За большую упаковку весом 100 гр я отдала чуть больше трёхсот рублей, есть меньше, но я подумала, что лучше сразу взять большую. Даже по цене выгоднее получается.

За один раз у меня уходит много геля, так как я предпочитаю мазать всю спину, а не только очаг боли в пояснице. Мне так больше нравится. Потом тепло одеваюсь и ложусь спать. На утро становится легче.

Также, я сходила на рентген исследование спины, с ней всё хорошо. Врач сказал, что слабые мышцы и надо их укреплять, а во время болезненных ощущений можно мазать этот гель.

Побочных ощущений я не ощутила, «Диклофенак» мне понравился. Стоит дороговато, хотелось бы дешевле. Ещё не нравится, что без мыла его с рук не отмыть. Руки скольких после геля.

Понравилось, что гель ничем не пахнет. Это плюс. В отличие от того же «Капсикама», после применения которого вся одежда и постельное бельё пахнут перцем.

Изготавливают в Кургане.

Рекомендую.